Клинок Echo K340 StoneWash
Австрийская сталь от Bohler Uddenholm K340 обладает уникальной ударной вязкостью и износостойкостью даже при высокой твердости (62-63 HRC).
K340 часто используется для изготовления вырубных и пробивных инструментов, находящихся под сильной нагрузкой.
Клинки из K340 по удержанию режущей кромки сравнимы с легендарной D2, однако еще лучше противостоят коррозии и обладают большей прочностью.
Сталь K340 производится с использованием технологии электрошлакового переплава, что обеспечивает высокую однородность структуры и гарантирует стабильное качество.
Технология ее производства защищена патентом BOHLER K340 ISODUR. Kizlyar Supreme использует рекомендуемые металлургами Bohler режимы термо-обработки, разработанные специально под используемые нами конвейерные печи с электронным управлением.
Echo - стильный, но крайне надежный и удобный трудяга, готовый справиться с широким кругом задач.
Нож имеет цельную конструкцию full-tang, при которой клинок идет до конца рукояти, значительно более надежную, чем ножи с укороченным хвостовиком.
Остро-заточенный клинок универсальной формы легко справляется с нарезкой материалов различной твердости и долго удерживает установленный уровень заточки.
| Характеристики | |
| Полная длина | 235 мм |
| Длина клинка | 115 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Ширина клинка | 27.5 мм |
| Материал клинка | K340 Bohler |
| Обработка клинка | StoneWash |
| Твердость | 60-62 HRC |
| Вес | 0,144 кг, |
| Конструкция | Хвостовик идет по всей длине рукояти |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |






