НСК-3 эластрон
Цена: 880 грн
Складной нож «НСК-3» компании КИЗЛЯР можно смело отнести к разряду универсальных ножей. Нож пригодится для работы в саду на загородном участке. С его помощью легко выполнять окулировочные работы и делать прививки растениям. Если вы решите отправиться за грибами, возьмите его с собой. Компактные размеры позволяют носить нож в кармане не испытывая дискомфорта. За счет тонкого лезвия нож аккуратно подрезает грибы, не повреждая грибницу. В тыльной части расположено отверстие для темляка или подвеса. Рукоять ножа выполнена из эластрона
| Характеристики | |
| Полная длина | 230 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Толщина клинка | 2,6 мм |
| Твердость | 57-59 HRC |
|
Спуски |
клиновые |
| Материал клинка |
AUS-8
|
| Конструкция | складная без фиксатора, клинок удерживается пружиной |
| Покрытиецвет клинка | Полированный |
| Рукоятка | эластрон |
| Форма клинка | расширяющаяся к острию, с прямым скосом обуха |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |






