Страж стоунвош черный хаки
Модель «СТРАЖ ОЛИВА» компании КИЗЛЯР это долгожданная реинкарнация известной модели, выпущенная в тактической расцветке. Компактный и работоспособный нож понравится туристам, рыболовам и спасателям. Оух модели оснащен волнообразной заточкой, что позволяет использовать нож в качестве рыбочистки или стропореза. В качестве стали для клинка здесь применяется классическая японская нержавейка, которая обладает высоким набором рабочих характеристик. Грамотно подобранное соотношение "хром-углерод" обеспечивает сплаву высокий уровень ударной вязкости и оптимальное сочетание "твердость-упругость". Нож не боится контакта с водой и может работать в любых климатических условиях. Плоские ножны из кайдекса обеспечивают возможность скрытого ношения в городских условия.
| Характеристики | |
| Полная длина | 200 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Толщина клинка | 3,7 мм |
| Твердость | 56-57 HRC |
|
Спуски |
вогнутые полуторные |
| Материал клинка | AUS-8 |
| Конструкция | сплошная, хвостовик проходит по всей длине рукояти |
| Вес | 113 г |
| Покрытиецвет клинка | Стоунвош черный |
| Форма клинка | кинжальная, на верхний обух имеет серрейторную насечку |
| Рукоятка | Эластрон (Хаки) |
| Ножны/чехол | поясные ножны из АБС пластика,хаки |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |






