НСК Байкер-1 Сталь Х12МФ
Цена: 2035 грн
Складной туристический нож «БАЙКЕР-1 Х12МФ» компании КИЗЛЯР, пожалуй, самый популярный российский складной нож, выпускаемый серийно. Дизайнеры компании постоянно привносят что-то новое, делая нож еще лучше. В этом прочтении нож приобрел тактические характеристики: насечка на обухе предназначена для упора под большой палец, сталь Х12МФ повышает надежность ножа. Шпенек для однорукого открывания вы сможете переставить на любую сторону клинка. Нож предназначен для использования в путешествиях и походах выходного дня.
| Характеристики | |
| Полная длина | 228 мм |
| Длина клинка | 98 мм |
| Толщина клинка | 3,4 мм |
| Твердость | 57-59 HRC |
|
Спуски |
клиновые |
| Материал клинка | Х12МФ |
| Конструкция | складная с линейным замком |
| Покрытиецвет клинка | Полированный |
| Рукоятка | АБС пластик |
| Форма клинка | сужающаяся к острию |
| Примечание | Не относится к холодному оружию (нож имеет травмоопасную рукоять, отсутствует защитное устройство) |






