Акула-2
Цена: 2850 грн
Необычная форма ножа, удобные пропорции и детальное изображение опаснейшего морского хищника на клинке делают Акулу довольно примечательным режущим инструментом. Рисунок на клинке ножа выполнен вручную, при помощи метода двойного травления, что позволяет придать рисунку большую глубину и фактурность.
| Характеристики | |
| Полная длина | 260 мм |
| Длина клинка | 135 мм |
| Толщина клинка | 2,4 мм |
| Твердость | 57-59 HRC |
|
Спуски |
Вогнутые |
| Материал клинка | AUS-8 |
| Конструкция | Сплошная |
| Покрытиецвет клинка | Клинок - Художественно оформленный с глубоким травлением |
| Рукоятка | Рукоять - Дерево с латунной фурнитурой |
| Ножны/чехол | Чехол из натуральной кожи |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |






