Крот черный
Цена: 1010 грн
Пожалуй одна из самых ожидаемых новинок компании КИЗЛЯР. Городской EDC нож c фиксированным клинком «КРОТ ЧЕРНЫЙ» - новое слово для российского ножевого рынка. Перед вами универсальный нож скелетного типа с накладками из ударопрочного пластика. Нож рассчитан на скрытное ношение в городских условиях. Варианты ношения: с помощью шнурка на шее, с помощью клипсы на ремне вертикально (или горизонтально). Нож прекрасно ложится в руку прямым и обратным хватом. При удержании обратным хватом указательный палец проходит сквозь отверстие в тыльной части.
| Характеристики | |
| Полная длина | 164 мм |
| Длина клинка | 76 мм |
| Толщина клинка | 4,4 мм |
| Твердость | 57-59 HRC |
|
Спуски |
клиновые |
| Материал клинка | AUS-8 |
| Конструкция | Сплошная жесткая,половины рукояток с помощью развальцованных втулок скреплены с клинком |
| Вес | 140 г |
| Покрытиецвет клинка | Стоунвош черный |
| Форма клинка | копьевидная |
| Рукоятка | АБС пластик |
| Ножны/чехол | ножны из АБС пластика, |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |






