Марс M.A.R.S.
Цена: 2035 грн
"Марс" новинка от компании ООО ПП «Кизляр», которая придётся по душе многим любителям универсальных ножей в современном дизайне, по доступной цене. Нож выполнен из
стали AUS-8, покрытие серый стоунвош (Stonewash), клинок и хвостовик выполнены из цельного металла. Конструкция ножа обеспечивает высокую прочность на излом. Рукоять опрессована из материала эластрон (Elastron) оснащена отверстием под темляк. Заточка клинка клин от середины.Ножны выполнены из ударопрочного материала АБС,имеют универсальный модуль крепления (тек-лок).
| Характеристики | |
| Полная длина | 240 мм |
| Длина клинка | 120 мм |
| Толщина клинка | 3,8 мм |
| Твердость | 57-59 HRC |
|
Спуски |
клиновые |
| Материал клинка | AUS-8 |
| Конструкция | цельнометаллическая |
| Покрытиецвет клинка | стоунвош серый |
| Форма клинка | drop-point |
| Рукоятка | Эластрон |
| Ножны/чехол | АБС пластика |
| Примечание |
Не относится к холодному оружию. Травмоопасная рукоять - глубина одиночной подпальцевой выемки на черене рукояти 4,1 мм |






