Senpai AUS-8 Satin Olive
Sensei - просто замечательный нож - когда возьмешь его в руку и взмахнешь пару раз, сразу чувствуешь неподдельную мощь, а когда услышишь как щелкает надежный замок при четкой фиксации ножен, то сразу в него влюбляешься.
Однако, некоторым пользователям, привыкшим к более компактным ножам, не к чему длинный клинок красавца Сенсея и нас буквально завалили требованиями создать ему младшего брата.
Так и появился Senpai - укороченная версия Sensei, однако со своими особенностями - у нового ножа другой строй клинка - более мощный кончик, обладающий отличной проникающей способностью, а также полупрямые спуски, которые обеспечивают высокую резучесть.
И хотя он обладает схожим чехлом и рукоятью, по поведению и функиональности это теперь совершенно другой нож.
| Характеристики | |
| Полная длина | 304 мм |
| Длина клинка | 171 мм |
| Толщина клинка | 4,8 мм |
| Ширина клинка | 29,3 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Толщина рукояти | 21.1 мм |
| Материал клинка | AUS-8 |
| Обработка клинка | Сатинирование |
| Твердость | 58-60 HRC |
| Материал рукояти | Комбинация Kraton & ABS |
| Чехол | Polyamide с переставляемой клипсой |
| Комплектация | Нож, чехол, международный гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |






