Aztec D2
Цена: 2395 грн
Дизайнерский нож, за внешним видом, которого кроется рабочий инструмент.
Aztec сделан на базе очень популярной модели Corsair, но вооружен более толстым клинком, отличным чойлом, прямыми спусками и стильной ухватистой рукоятью из суперпрочного G10.
Клинок украшен орнаментом по мотивам цивилизации Ацтеков.
Благодаря совокупности удачных решений в конструкции клинка и рукояти, резать ножом Ацтек - одно удовольствие, он легко управляем и отлично врезается в материал.
| Характеристики | |
| Полная длина | 225 мм |
| Длина клинка | 113 мм |
| Толщина клинка | 3,3 мм |
| Материал клинка | D2 |
| Твердость | 61 HRC |
| Вес | 0,144 кг, |
| Материал рукояти | G10 |
| Конструкция | Хвостовик идет по всей длине рукояти |
| Ножны/чехол | Кожаные ножны |
| Комплектация | Нож, чехол, международный гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |






