Centurion AUS-8 Satin
Цена: 3095 грн
Centurion - собрат модели Dominus, обладающий более высокой проникающей способностью.
Centurion может похвастаться мощным харизматичным клинком с полуторной заточкой.
Анатомичная рукоять с мощным упором выполнена из цепкого кратона
.
Она полностью исключает соскальзывание пальцев на клинок при любой нагрузке, отлично контролируется рукой.
Centurion не является холодным оружием.
Ножны – комбинация нейлона и полиамида.
Специальный замок крепко фиксирует рукоять ножа даже в перевернутом виде, ножны выполнены по НАТОвскому стандарту MOLLE, снабжены соответствующим креплением и быстросъемными петлями.
| Характеристики | |
| Полная длина | 274 мм |
| Длина клинка | 147 мм |
| Толщина клинка | 4,9 мм |
| Ширина клинка | 33 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Толщина рукояти | 20 мм |
| Материал клинка | AUS-8 |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость | 58 HRC |
| Вес | Нож - 238 гр., чехол - 146 гр. |
| Материал рукояти | Kraton |
| Комплектация | Нож, чехол с многофункциональным креплением Molle, темляк, подарочная упаковка |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |
СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Цена: 2595 грн

Aggressor AUS-8 TacWash
Цена: 2995 грн

Aggressor D2 Stonewash
Цена: 2595 грн

Alpha AUS-8 Stonewash
Цена: 2595 грн

Alpha AUS-8 TacWash
Цена: 2995 грн

Alpha D2 Tacwash
Цена: 285 грн

Ремешок MOLLE TB2 Black прорезиненный
Цена: 2995 грн

Croc D2 Satin
Цена: 2995 грн

Croc D2 Black Titanium
Цена: 4395 грн

Delta PGK TacWash
Цена: 150 грн

Чехол для ножей M Kizlyar Supreme
Цена: 2595 грн

Delta AUS-8 Stonewash
Цена: 200 грн

Клипса Kizlyar Supreme
Цена: 3095 грн

Dominus AUS-8 Satin
Цена: 3495 грн

Intruder D2 Satin
Цена: 3695 грн

Intruder D2 Black Titanium
Цена: 2685 грн

Intruder 440C Black Titanium
Цена: 2495 грн

Sturm AUS-8 Satin Black
Цена: 2895 грн

Trident D2 Satin
Цена: 2650 грн

Trident AUS-8 TacWash






