Dream 440C Black Titanium
Цена: 1775 грн
Dream – нож с характером. Он создан для тех, кто ценит красоту и практичнось.
Это первый нож Kizlyar Supreme, оснащенный замком Вack Lock, который считается одним из самых надежных в мире для складных ножей.
Клинок ножа Dream - 105 мм - самый длинный во всей линейке фолдеров. Благодаря своим рабочим качествам он легко выдержит конкуренцию с большими туристическими ножами в работе по дереву, продуктам или разделке дичи.
В тоже время, нож очень красив. Благодаря изысканной отделке рукояти из зеленой микарты, изящной клипсе, Dream подчеркнет хороший вкус своего владельца.
Остальное расскажет сам нож, когда вы возьмете его в руку.
| Характеристики | |
| Полная длина | 235 мм |
| Длина клинка | 105 мм |
| Толщина клинка | 2,9 мм |
| Ширина клинка | 32 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Толщина рукояти | 12.4 мм |
| Материал клинка | сталь 440С |
| Обработка клинка | Черное титановое покрытие |
| Твердость | 59-60 HRC |
| Материал рукояти | Micarta |
| Вес | 170 г |
| Конструкция | Back Lock |
| Комплектация | Нож, международный гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |
СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Цена: 3415 грн

Biker Z D2 TacWash
Цена: 3415 грн

Biker X D2 StoneWash
Цена: 3415 грн

Biker X D2 TacWash
Цена: 4075 грн

Bloke X Sleipner TacWash
Цена: 1775 грн

Dream 440C Polished
Цена: 1295 грн

Gent Aus-8 Satin
Цена: 1295 грн

Gent Aus-8 Bone Black Titanium
Цена: 1535 грн

Hero 440C Polished
Цена: 1535 грн

Hero 440C Black
Цена: 285 грн

Подсумок MOLLE AMP1 Camo
Цена: 2165 грн

Prime D2 Satin Carbon Fiber
Цена: 1495 грн

Ute 440C StoneWash Green
Цена: 1495 грн

Ute Stone Wash Titan Grey
Цена: 150 грн

Чехол для ножей S Kizlyar Supreme
Цена: 2795 грн

Whisper D2 TacWash Black
Цена: 2135 грн

Zedd D2 Satin
Цена: 1835 грн

Zedd AUS-8 Black Titanium
Цена: 1835 грн

Zorg AUS-8 Satin






