Hero 440C Black
Цена: 1535 грн
Рифленная рукоять Hero имеет приятную на ощупь и красивую на вид трехмерную обработку.
Помимо этих качеств, обработанная таким способом рукоять улучшает надежность хвата и сцепления с рукой, которые необходимы при выполнении интенсивных работ.
Клинок Hero классической формы изготавливается из высококачественной стали 440С и имеет твердость около 60 HRC.
Открывать клинок легко как с левой, так и с правой стороны благодаря овальному отверстию на клинке.
Нож снабжен упругой клипсой и отлично подходит для повседневного ношения (EDC). Также на ноже имеется отверстие под темляк.
| Характеристики | |
| Полная длина | 180 мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Толщина клинка | 2,7 мм |
| Ширина клинка | 25 мм |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Толщина рукояти | 15 мм |
| Материал клинка | сталь 440С |
| Обработка клинка | Black Oxide Coating |
| Твердость | 59-60 HRC |
| Материал рукояти | Micarta |
| Вес | 120 г |
| Конструкция | линейный фиксатор |
| Комплектация | Нож, международный гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Примечание | Не относится к холодному оружию |
СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Цена: 3415 грн

Biker Z D2 TacWash
Цена: 3415 грн

Biker X D2 StoneWash
Цена: 3415 грн

Biker X D2 TacWash
Цена: 4075 грн

Bloke X Sleipner TacWash
Цена: 1775 грн

Dream 440C Polished
Цена: 1775 грн

Dream 440C Black Titanium
Цена: 1295 грн

Gent Aus-8 Satin
Цена: 1295 грн

Gent Aus-8 Bone Black Titanium
Цена: 1535 грн

Hero 440C Polished
Цена: 285 грн

Подсумок MOLLE AMP1 Camo
Цена: 2165 грн

Prime D2 Satin Carbon Fiber
Цена: 1495 грн

Ute 440C StoneWash Green
Цена: 1495 грн

Ute Stone Wash Titan Grey
Цена: 150 грн

Чехол для ножей S Kizlyar Supreme
Цена: 2795 грн

Whisper D2 TacWash Black
Цена: 2135 грн

Zedd D2 Satin
Цена: 1835 грн

Zedd AUS-8 Black Titanium
Цена: 1835 грн

Zorg AUS-8 Satin






